Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) 2 Bilder "Theatervorstellungen", rechts unten signiert O. Laske, Lithografien in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 16 x 15 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
05.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Oskar Laske *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 05.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.02. - 05.03.2014 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: